Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Hubertus DoltzeFreie Wählervereinigung AltfrankenFreie Wählervereinigung Altfranken OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.07.200903.09.2014von 21.07.2009 bis 03.09.2014
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Dr. Hubertus DoltzeFreie Wählervereinigung AltfrankenFreie Wählervereinigung Altfranken VorsitzVorsitz08.09.2014von 08.09.2014
Mitglied Liste Freie Wählervereinigung Altfranken
Gerhard HexelFreie Wählervereinigung AltfrankenFreie Wählervereinigung Altfranken OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.07.200903.09.2014von 21.07.2009 bis 03.09.2014
Jörg LangrockFreie Wählervereinigung AltfrankenFreie Wählervereinigung Altfranken OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.07.200903.09.2014von 21.07.2009 bis 03.09.2014
Ina ArtmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.2014von 04.09.2014
Dr. Hubertus DoltzeFreie Wählervereinigung AltfrankenFreie Wählervereinigung Altfranken OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201407.09.2014von 04.09.2014 bis 07.09.2014
Manfred HauschildMitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)13.08.2019von 13.08.2019
Ute LehmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.07.200908.09.2014von 21.07.2009 bis 08.09.2014
Ute LehmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied08.09.2014von 08.09.2014
Carolin LieskeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.08.2019von 21.08.2019
Christine LieskeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.07.200918.08.2019von 21.07.2009 bis 18.08.2019
Bernd RichterOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.07.2009von 21.07.2009
York Walter(Freie Wählervereinigung Altfranken)(Freie Wählervereinigung Altfranken) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201412.08.2019von 04.09.2014 bis 12.08.2019
York Walter(Freie Wählervereinigung Altfranken)(Freie Wählervereinigung Altfranken) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied13.01.2020von 13.01.2020