Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Torsten HeidelVorsitzVorsitz27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Torsten HeidelVorsitzVorsitz17.09.2014von 17.09.2014
Mitglied Liste CDU
Rolf AretzOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Mitglied Liste Freie Wählervereinigung Schönborn
Christian KlotzschFreiwillige Wählervereinigung Schönborn, Ortschaftsrat SchönbornFreiwillige Wählervereinigung Schönborn, Ortschaftsrat Schönborn OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Angelika NeumannFreiwillige Wählervereinigung Schönborn, Ortschaftsrat SchönbornFreiwillige Wählervereinigung Schönborn, Ortschaftsrat Schönborn OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Mitglied Liste Freiwillige Wählervereinigung Schönborn
Rolf AretzOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201418.08.2019von 04.09.2014 bis 18.08.2019
Jürgen GrätschOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Torsten HeidelOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201417.09.2014von 04.09.2014 bis 17.09.2014
Michael KarlOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.2014von 04.09.2014
Silke KaulfußOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Ilka KotteOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.09.2019von 19.09.2019
Mitglied Liste Freie Wählervereinigung Schönborn
Mario KotteOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Mitglied Liste Freiwillige Wählervereinigung Schönborn
Mario KotteOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201418.09.2019von 04.09.2014 bis 18.09.2019
Mitglied Liste Freie Wählervereinigung Schönborn
Harry KühneOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Mitglied Liste Freiwillige Wählervereinigung Schönborn
Harry KühneOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.2014von 04.09.2014
Mitglied Liste Freie Wählervereinigung Schönborn
Gerald RammerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Mitglied Liste Freiwillige Wählervereinigung Schönborn
Gerald RammerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201417.09.2014von 04.09.2014 bis 17.09.2014
Gerald RammerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied17.09.2014von 17.09.2014
Mitglied Liste Freie Wählervereinigung Schönborn
Andrea RochOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200903.09.2014von 27.07.2009 bis 03.09.2014
Mitglied Liste Freiwillige Wählervereinigung Schönborn
Andrea RochOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201421.03.2018von 04.09.2014 bis 21.03.2018
Karina SchützeFWSFWS OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Lutz TeichgräberOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201418.08.2019von 04.09.2014 bis 18.08.2019
Lutz TeichgräberOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied11.12.2019von 11.12.2019