Ortschaftsrat Langebrück


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Christian HartmannVorsitzVorsitz22.07.200903.09.2014von 22.07.2009 bis 03.09.2014
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Christian HartmannVorsitzVorsitz15.09.201418.08.2019von 15.09.2014 bis 18.08.2019
Mitglied Liste CDU
Christian HartmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201415.09.2014von 04.09.2014 bis 15.09.2014
Ulrich KnöpfleOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200915.09.2014von 22.07.2009 bis 15.09.2014
Ulrich KnöpfleOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014von 15.09.2014
Ursula KrugOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200918.08.2019von 22.07.2009 bis 18.08.2019
Thomas RappChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat LangebrückChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat Langebrück OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.04.201718.08.2019von 18.04.2017 bis 18.08.2019
Matthias RauOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201418.08.2019von 04.09.2014 bis 18.08.2019
Ullrich RettinghausCDUCDU OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Ulrike SawallischOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200918.08.2019von 22.07.2009 bis 18.08.2019
Tom SiepkerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.2014von 04.09.2014
Silvana Wendt(CDU)(CDU) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Florian KaluzaChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat LangebrückChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat Langebrück OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200903.09.2014von 22.07.2009 bis 03.09.2014
Dr. Eckhard KochChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat LangebrückChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat Langebrück OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200903.09.2014von 22.07.2009 bis 03.09.2014
Thomas RappChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat LangebrückChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat Langebrück OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200903.09.2014von 22.07.2009 bis 03.09.2014
Mitglied Liste DIE LINKE
Hans-Werner GebauerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200921.02.2020von 22.07.2009 bis 21.02.2020
Prof. Dr. Jürgen SchmelzerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201418.08.2019von 04.09.2014 bis 18.08.2019
Inge WächtlerDie Linke.Die Linke. OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied14.05.2020von 14.05.2020
Mitglied Liste Bündnis 90/Die Grünen
Bert KaulfußOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Margit WinkelmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Mitglied Liste SPD
Dr. Mathias AntonioliSozialdemokratische Partei Deutschlands, Ortschaftsrat LangebrückSozialdemokratische Partei Deutschlands, Ortschaftsrat Langebrück OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200903.09.2014von 22.07.2009 bis 03.09.2014
Norbert van RenningsOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.09.201418.08.2019von 04.09.2014 bis 18.08.2019
Mitglied Liste Alternative für Deutschland
Martin BraukmannAfDAfD OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Mitglied Liste FDP
Niels HahmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019