Ortschaftsrat Oberwartha


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Jens KleinschmidtVorsitzVorsitz27.07.200920.08.2014von 27.07.2009 bis 20.08.2014
Mitglied Liste Die Neuen
Steffen KliemtOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.08.2019von 15.08.2019
Helge NestlerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied28.03.2017von 28.03.2017
Mitglied Liste Freie Wähler Oberwartha
Roswitha GrohmannFreie Wähler OberwarthaFreie Wähler Oberwartha OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200920.08.2014von 27.07.2009 bis 20.08.2014
Heinz BöhmeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200926.01.2017von 27.07.2009 bis 26.01.2017
Tino HankeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200921.08.2014von 27.07.2009 bis 21.08.2014
Tino HankeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2014von 18.08.2014
Jens KleinschmidtOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.08.201421.08.2014von 21.08.2014 bis 21.08.2014
Jens KleinschmidtVorsitzVorsitz21.08.2014von 21.08.2014
Gert ReinholdOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.2009von 27.07.2009
Annett RennerFreie Wähler OberwarthaFreie Wähler Oberwartha OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.08.201414.08.2019von 21.08.2014 bis 14.08.2019
Annett RennerFreie Wähler OberwarthaFreie Wähler Oberwartha OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied14.01.2020von 14.01.2020