Ortschaftsrat Gompitz


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Gerhard Ofschanka(Freie Wähler)(Freie Wähler) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200931.08.2014von 22.07.2009 bis 31.08.2014
Mitglied Liste CDU
Mirko Göhler(CDU)(CDU) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Dirk LinkeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200918.08.2019von 22.07.2009 bis 18.08.2019
Gerhard Ofschanka(Freie Wähler)(Freie Wähler) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.09.201401.09.2014von 01.09.2014 bis 01.09.2014
Ute Pfeil(CDU)(CDU) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Dipl. Ing. Harald WormsOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Kathrin LingkChristlich Demokratische Union DeutschlandsChristlich Demokratische Union Deutschlands OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200908.10.2012von 22.07.2009 bis 08.10.2012
Dr. Helmut QuassChristlich Demokratische Union DeutschlandsChristlich Demokratische Union Deutschlands OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200931.08.2014von 22.07.2009 bis 31.08.2014
Mathias RichterChristlich Demokratische Union DeutschlandsChristlich Demokratische Union Deutschlands OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200931.08.2014von 22.07.2009 bis 31.08.2014
Detlev SchnabelOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied04.02.201331.08.2014von 04.02.2013 bis 31.08.2014
Mitglied Liste DIE LINKE
Rainer KürbisDIE LINKEDIE LINKE OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.200931.08.2014von 22.07.2009 bis 31.08.2014
Werner Kempter(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.09.2014von 01.09.2014
Mitglied Liste Freie Wähler Gompitz
Ralf Becker(Freie Wähler)(Freie Wähler) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Richard BunkOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.09.2014von 01.09.2014
Dirk DreyerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Jens Fehrmann(Freie Wähler Gompitz)(Freie Wähler Gompitz) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Uwe GaschOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.09.2014von 01.09.2014
Mike HeinrichOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Sylvia Irmscher(Freie Wähler Gompitz)(Freie Wähler Gompitz) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied01.09.2014von 01.09.2014
André Kiesewalter(Freie Wähler Gompitz)(Freie Wähler Gompitz) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009
Dipl.-Ing. Werner Kirsch(Freie Wähler Gompitz)(Freie Wähler Gompitz) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied06.01.2020von 06.01.2020
Gerhard Ofschanka(Freie Wähler)(Freie Wähler) VorsitzVorsitz01.09.2014von 01.09.2014
Matthias RumpOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied22.07.2009von 22.07.2009