Kleingartenbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dietmar HaßlerCDUCDU VorsitzVorsitz18.08.2009von 18.08.2009
Stellvertretende/-r Vorsitzende/-r
Konrad HaßStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r18.08.200914.04.2011von 18.08.2009 bis 14.04.2011
CDU-Fraktion
Klaus RentschCDUCDU MitgliedMitglied18.08.2009von 18.08.2009
Monika SchiemannMitgliedMitglied03.03.2011von 03.03.2011
Fraktion DIE LINKE.
Andreas NaumannDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied18.08.2009von 18.08.2009
Tilo Wirtz(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied18.08.2009von 18.08.2009
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Andrea SchubertBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied18.08.2009von 18.08.2009
SPD-Fraktion
Richard KaniewskiSozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD)Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD) MitgliedMitglied28.10.2010von 28.10.2010
FDP-Fraktion
Jens Genschmar(Freie Wähler)(Freie Wähler) MitgliedMitglied18.08.2009von 18.08.2009
BürgerBündnis / Freie Bürger Fraktion
Jan Kaboth(Bürgerfraktion)(Bürgerfraktion) MitgliedMitglied18.08.200915.03.2013von 18.08.2009 bis 15.03.2013
Fraktion Bündnis Freie Bürger
Jan Kaboth(Bürgerfraktion)(Bürgerfraktion) MitgliedMitglied15.03.2013von 15.03.2013
Sachkundige Einwohner
Ingrid BöhmeSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner18.08.2009von 18.08.2009
Frank HoffmannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner14.04.201115.04.2011von 14.04.2011 bis 15.04.2011
Frank HoffmannSachkundige Einwohner (stellvertretender Vorsitzende/-r)Sachkundige Einwohner (stellvertretender Vorsitzende/-r)15.04.2011von 15.04.2011
Hermann KosbiSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner18.08.2009von 18.08.2009
Margitta MeyerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner18.08.2009von 18.08.2009