FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Jan MückeFreie Demokratische Partei (FDP)Freie Demokratische Partei (FDP) VorsitzVorsitz31.10.2009bis 31.10.2009
Holger Zastrow(FDP)(FDP) VorsitzVorsitz16.11.2009von 16.11.2009
Stellvertretende/-r Vorsitzende/-r
Jens Genschmar(Freie Wähler)(Freie Wähler) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)23.11.2009von 23.11.2009
Holger Zastrow(FDP)(FDP) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)16.11.2009bis 16.11.2009
FDP-Fraktion
Jürgen FelgnerFreie Demokratische Partei (FDP)Freie Demokratische Partei (FDP) MitgliedMitglied12.08.2010bis 12.08.2010
Prof. Dr. Thoralf Gebel(FDP/FB)(FDP/FB) MitgliedMitglied
Jens Genschmar(Freie Wähler)(Freie Wähler) MitgliedMitglied16.11.2009bis 16.11.2009
Barbara LässigMitgliedMitglied
André SchindlerFreie Demokratische Partei (FDP)Freie Demokratische Partei (FDP) MitgliedMitglied
Burkhard VesterFreie Demokratische Partei (FDP)Freie Demokratische Partei (FDP) MitgliedMitglied
Matteo BöhmeMitgliedMitglied06.12.2009von 06.12.2009
Dr. Frank KroschinskyFreie Demokratische Partei (FDP)Freie Demokratische Partei (FDP) MitgliedMitglied19.01.2012von 19.01.2012
Jens-Uwe ZastrowFreie Demokratische Partei (FDP)Freie Demokratische Partei (FDP) MitgliedMitglied12.08.2010von 12.08.2010