Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Jan Kaboth(Bürgerfraktion)(Bürgerfraktion) VorsitzVorsitz25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Ulrike Hinz(GRÜNE)(GRÜNE) MitgliedMitglied25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
Thomas TrepteMitgliedMitglied25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
CDU-Fraktion
Dr. Hans-Joachim Brauns(CDU)(CDU) MitgliedMitglied25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
Lars-Detlef KlugerChristlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU) MitgliedMitglied25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
Patrick SchreiberMitgliedMitglied25.02.201002.09.2010von 25.02.2010 bis 02.09.2010
Joachim StübnerChristlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU) MitgliedMitglied25.02.201010.09.2010von 25.02.2010 bis 10.09.2010
Joachim StübnerChristlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)10.09.201009.03.2013von 10.09.2010 bis 09.03.2013
Gunter Thiele(CDU)(CDU) MitgliedMitglied02.09.201009.03.2013von 02.09.2010 bis 09.03.2013
Fraktion DIE LINKE.
Tilo Kießling(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
Tilo Wirtz(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
SPD-Fraktion
Sabine FriedelSozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD)Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD) MitgliedMitglied25.02.201009.03.2013von 25.02.2010 bis 09.03.2013
FDP-Fraktion
Matteo BöhmeMitgliedMitglied02.09.201009.03.2013von 02.09.2010 bis 09.03.2013
Prof. Dr. Thoralf Gebel(FDP/FB)(FDP/FB) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)25.02.201002.09.2010von 25.02.2010 bis 02.09.2010
Sachkundige Einwohner
Gert LechnerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner28.02.201309.03.2013von 28.02.2013 bis 09.03.2013
Marko TonnSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner25.02.201028.02.2013von 25.02.2010 bis 28.02.2013