Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion Alternative für Deutschland
Harald Gilke(AfD)(AfD) MitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Ulrike Caspary(GRÜNE)(GRÜNE) MitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Fraktion DIE LINKE.
Anja Apel(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
SPD-Fraktion
Dana Frohwieser(SPD)(SPD) MitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
FDP/FB-Fraktion
Franz-Josef Fischer(FDP)(FDP) MitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
stimmberechtigte Mitglieder - Fraktionen
Heike Ahnert(CDU)(CDU) MitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
stimmberechtigte Mitglieder
Claudia DöringMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Steven DotzauerMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Dr. Thomas DrößlerMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Béatrice HeinischMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Jürgen KüfnerMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Carsten SchöneMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Daniel von BahderMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
beratende Mitglieder
Dirk Hilbertberatende Mitgliederberatende Mitglieder01.04.2017von 01.04.2017
Mitglieder
Dr. Cornelia Hähne(SPD)(SPD) MitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Sascha König-ApelMitgliedMitglied01.10.201719.04.2018von 01.10.2017 bis 19.04.2018
Prof. Dr. Anke LangnerMitgliedMitglied01.10.2017von 01.10.2017
Sven LiebertMitgliedMitglied01.10.201722.11.2018von 01.10.2017 bis 22.11.2018
Anja StephanMitgliedMitglied01.10.201719.04.2018von 01.10.2017 bis 19.04.2018
Ludwig TeßmarMitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018