Kleingartenbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dietmar HaßlerCDUCDU VorsitzVorsitz14.01.2015von 14.01.2015
CDU-Fraktion
Dietmar HaßlerCDUCDU MitgliedMitglied11.12.201414.01.2015von 11.12.2014 bis 14.01.2015
stimmberechtigte Mitglieder - Fraktionen
Dr. Wolfgang Deppe(GRÜNE)(GRÜNE) MitgliedMitglied28.05.2015von 28.05.2015
Margit Haase(GRÜNE)(GRÜNE) MitgliedMitglied11.12.201428.05.2015von 11.12.2014 bis 28.05.2015
Dorothée MarthSPDSPD MitgliedMitglied11.12.201422.06.2017von 11.12.2014 bis 22.06.2017
Martin Lenkeit(AfD)(AfD) MitgliedMitglied11.12.201402.03.2017von 11.12.2014 bis 02.03.2017
Jan Kaboth(Bürgerfraktion)(Bürgerfraktion) MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
Dirk TaphornMitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017
Kristin HöflerSPDSPD MitgliedMitglied22.06.2017von 22.06.2017
Jens Genschmar(Freie Wähler)(Freie Wähler) MitgliedMitglied11.12.2014von 11.12.2014
stimmberechtigte Mitglieder - Sachkundige
Jörg MittagMitgliedMitglied11.12.2014von 11.12.2014
Andrea SchubertBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitglied11.12.2014von 11.12.2014
Frank HoffmannMitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)14.01.2015von 14.01.2015
Beate KöbnikMitgliedMitglied11.12.2014von 11.12.2014
Margitta MeyerMitgliedMitglied11.12.2014von 11.12.2014
Sachkundige Einwohner
Frank HoffmannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner11.12.201414.01.2015von 11.12.2014 bis 14.01.2015