Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied Liste CDU
Andreas Atzenbeck(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Jürgen Eckoldt(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Dr. Volkhard Gürtler(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied12.05.201630.09.2018von 12.05.2016 bis 30.09.2018
Michael HeidrichOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201401.03.2018von 16.10.2014 bis 01.03.2018
Sebastian KieslichCDUCDU OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Linda KriebelOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201412.05.2016von 16.10.2014 bis 12.05.2016
Antje KunerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Johannes Richter(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.03.201830.09.2018von 01.03.2018 bis 30.09.2018
Walter RoggeOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Mitglied Liste DIE LINKE
Wolf GrohmannOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Florian NaumannOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201420.09.2018von 16.10.2014 bis 20.09.2018
Lutz RichterOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Melanie Romberg(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Ilona Schär(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Frank Urban(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied20.09.201830.09.2018von 20.09.2018 bis 30.09.2018
Mitglied Liste Bündnis 90/Die Grünen
Reinhard DeckerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201409.07.2015von 16.10.2014 bis 09.07.2015
Florian Frisch(GRÜNE)(GRÜNE) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Matthias Just(GRÜNE)(GRÜNE) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Carola KüfnerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Sebastian LehmannOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.07.201530.09.2018von 09.07.2015 bis 30.09.2018
Mitglied Liste SPD
Martin BertramOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied19.03.201530.09.2018von 19.03.2015 bis 30.09.2018
Jürgen HedderichOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
German LevenfusOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Marita Schieferdecker-AdolphOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201419.03.2015von 16.10.2014 bis 19.03.2015
Mitglied Liste Alternative für Deutschland
Hannes KernertOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
René Lange(AfD)(AfD) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied15.12.201630.09.2018von 15.12.2016 bis 30.09.2018
Andre WendtOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201415.12.2016von 16.10.2014 bis 15.12.2016
Mitglied Liste FDP
Carsten Biesok(FDP)(FDP) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Mitglied Liste Bündnis Freie Bürger
Franziska GrammOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied14.12.201730.09.2018von 14.12.2017 bis 30.09.2018
Werner SchnuppeOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201414.12.2017von 16.10.2014 bis 14.12.2017
Mitglied Liste PIRATEN
Vanya WagnerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018