Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied Liste CDU
Christoph Böhm(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Tassilo Langner(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Angelika LiuOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Dr. Rotraud Sawatzki(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Carsten SchröterOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied29.10.201530.09.2018von 29.10.2015 bis 30.09.2018
Frank WaltherOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201429.10.2015von 16.10.2014 bis 29.10.2015
Mitglied Liste DIE LINKE
Heidrun AngermannOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Maurice Devantier(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Falk GnilkaOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Jan-Robert KarasOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied21.01.201630.09.2018von 21.01.2016 bis 30.09.2018
Ronny WinklerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201421.01.2016von 16.10.2014 bis 21.01.2016
Mitglied Liste Bündnis 90/Die Grünen
Dr. Wolfgang Daniels(GRÜNE)(GRÜNE) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Christian HelmsOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Thomas Sawatzki(GRÜNE)(GRÜNE) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Mitglied Liste SPD
Stefan Engel(SPD)(SPD) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Katherina SchubarthOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Mitglied Liste Alternative für Deutschland
Dr. Thomas HartungOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201418.08.2016von 16.10.2014 bis 18.08.2016
Martin Lenkeit(AfD)(AfD) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied18.08.201623.03.2017von 18.08.2016 bis 23.03.2017
Arndt NoackOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied23.03.201730.09.2018von 23.03.2017 bis 30.09.2018
Mitglied Liste FDP
Thomas BergmannOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Mitglied Liste Bündnis Freie Bürger
Heidi GeilerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Mitglied Liste PIRATEN
Clemens MüllerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.04.201530.09.2018von 16.04.2015 bis 30.09.2018
Annica PeterOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201416.04.2015von 16.10.2014 bis 16.04.2015
Mitglied Liste NPD
Andreas LeipscherOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018