Ortschaftsrat Weixdorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Gottfried Ecke(CDU)(CDU) VorsitzVorsitz15.09.2014von 15.09.2014
Mitglied Liste CDU
André BläserOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied16.01.201711.08.2019von 16.01.2017 bis 11.08.2019
Lutz BöckelerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied11.08.2019bis 11.08.2019
Gottfried Ecke(CDU)(CDU) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014bis 15.09.2014
Andreas FleischerCDUCDU OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied11.08.2019bis 11.08.2019
Dr. Ingelore GaitzschOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied11.08.2019bis 11.08.2019
Lothar Klein(CDU)(CDU) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014bis 15.09.2014
Lothar Klein(CDU)(CDU) Ortschaftsratsmitglied (Stellvertretung Ortsvorsteher)Ortschaftsratsmitglied (Stellvertretung Ortsvorsteher)15.09.201416.01.2017von 15.09.2014 bis 16.01.2017
Falk QuittelOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied12.08.2019von 12.08.2019
Torsten SchäferOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Andrea SchnabelOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied11.08.2019bis 11.08.2019
Dr. Eva-Maria StegemannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied12.08.2019von 12.08.2019
Mitglied Liste DIE LINKE
Dr. Holger ViergutzOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Mitglied Liste Sportfreunde für Weixdorf
Steve GrünbergOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied12.08.2019von 12.08.2019
Christoph HaufeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Martina PaulichOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied11.08.2019bis 11.08.2019
Andreas PlaczekOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014bis 15.09.2014
Andreas PlaczekOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014von 15.09.2014
Peter PordzikOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Mitglied Liste Zusammen für Weixdorf
Anke KästnerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied12.08.2019von 12.08.2019
Konrad KästnerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied12.08.2019von 12.08.2019
Annett WesolekOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied12.08.2019von 12.08.2019