Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Dr. Hubertus DoltzeFreie Wählervereinigung AltfrankenFreie Wählervereinigung Altfranken VorsitzVorsitz08.09.2014von 08.09.2014
Mitglied Liste Freie Wählervereinigung Altfranken
Ina ArtmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Dr. Hubertus DoltzeFreie Wählervereinigung AltfrankenFreie Wählervereinigung Altfranken OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied07.09.2014bis 07.09.2014
Manfred HauschildMitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)13.08.2019von 13.08.2019
Ute LehmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied08.09.2014bis 08.09.2014
Ute LehmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied08.09.2014von 08.09.2014
Carolin LieskeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.08.2019von 21.08.2019
Christine LieskeOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Bernd RichterOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
York Walter(Freie Wählervereinigung Altfranken)(Freie Wählervereinigung Altfranken) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied12.08.2019bis 12.08.2019