Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Torsten HeidelVorsitzVorsitz17.09.2014von 17.09.2014
Mitglied Liste Freiwillige Wählervereinigung Schönborn
Rolf AretzOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Jürgen GrätschOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Torsten HeidelOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied17.09.2014bis 17.09.2014
Michael KarlOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Silke KaulfußOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Mario KotteOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Harry KühneOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Gerald RammerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied17.09.2014bis 17.09.2014
Gerald RammerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied17.09.2014von 17.09.2014
Andrea RochOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied21.03.2018bis 21.03.2018
Karina SchützeFWSFWS OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Lutz TeichgräberOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019