Ortschaftsrat Langebrück


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Christian HartmannVorsitzVorsitz15.09.201418.08.2019von 15.09.2014 bis 18.08.2019
Mitglied Liste CDU
Christian HartmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014bis 15.09.2014
Ulrich KnöpfleOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014bis 15.09.2014
Ulrich KnöpfleOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied15.09.2014von 15.09.2014
Ursula KrugOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Thomas RappChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat LangebrückChristlich Demokratische Union Deutschlands, Ortschaftsrat Langebrück OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.04.201718.08.2019von 18.04.2017 bis 18.08.2019
Matthias RauOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Ullrich RettinghausCDUCDU OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Ulrike SawallischOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Tom SiepkerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Silvana Wendt(CDU)(CDU) OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Mitglied Liste DIE LINKE
Hans-Werner GebauerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Prof. Dr. Jürgen SchmelzerOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Mitglied Liste Bündnis 90/Die Grünen
Bert KaulfußOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied
Margit WinkelmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Mitglied Liste SPD
Norbert van RenningsOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.2019bis 18.08.2019
Mitglied Liste Alternative für Deutschland
Martin BraukmannAfDAfD OrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019
Mitglied Liste FDP
Niels HahmannOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied19.08.2019von 19.08.2019