Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion Alternative für Deutschland
Thomas Ladzinski(AfD)(AfD) VorsitzVorsitz
Bernd Lommel(AfD)(AfD) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)
Christian Pinkert(AfD)(AfD) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)
Matthias Rentzsch(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Dr. Silke Schöps(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Wolf Hagen Braun(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Uwe Vetterlein(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Daniela Walter(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Falk Breuer(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Harald Gilke(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Monika Marschner(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Heiko Müller(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Alexander Wiedemann(AfD)(AfD) MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Wolf Hagen Braun(AfD)(AfD) VorsitzVorsitz11.07.2022bis 11.07.2022
Fraktion Alternative für Deutschland
Matthias Rentzsch(AfD)(AfD) VorsitzVorsitz13.07.202203.07.2023von 13.07.2022 bis 03.07.2023
Bernd Lommel(AfD)(AfD) MitgliedMitglied07.06.202103.07.2023von 07.06.2021 bis 03.07.2023
Dr. Silke Schöps(AfD)(AfD) MitgliedMitglied07.06.202111.07.2022von 07.06.2021 bis 11.07.2022
Dr. Silke Schöps(AfD)(AfD) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)11.07.202203.07.2023von 11.07.2022 bis 03.07.2023
Uwe Vetterlein(AfD)(AfD) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)08.06.202111.07.2022von 08.06.2021 bis 11.07.2022
Thomas Ladzinski(AfD)(AfD) MitgliedMitglied07.06.2021bis 07.06.2021
Bernd Lommel(AfD)(AfD) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)07.06.2021bis 07.06.2021
Christian Pinkert(AfD)(AfD) MitgliedMitglied03.07.2023bis 03.07.2023
Matthias Rentzsch(AfD)(AfD) MitgliedMitglied11.07.2022bis 11.07.2022
Dr. Silke Schöps(AfD)(AfD) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)07.06.2021bis 07.06.2021
Uwe Vetterlein(AfD)(AfD) MitgliedMitglied07.06.2021bis 07.06.2021