Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Dissidenten-Fraktion
Maximilian Aschenbach(DISS)(DISS) VorsitzVorsitz
Johannes Lichdi(DISS)(DISS) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)
Dr. Martin Schulte-Wissermann(DISS)(DISS) MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Maximilian Aschenbach(DISS)(DISS) VorsitzVorsitz01.10.202131.12.2021von 01.10.2021 bis 31.12.2021
Dr. Martin Schulte-Wissermann(DISS)(DISS) VorsitzVorsitz18.05.202130.09.2021von 18.05.2021 bis 30.09.2021
Dissidenten-Fraktion
Johannes Lichdi(DISS)(DISS) VorsitzVorsitz01.01.202231.03.2022von 01.01.2022 bis 31.03.2022
Dr. Martin Schulte-Wissermann(DISS)(DISS) VorsitzVorsitz01.04.202230.06.2022von 01.04.2022 bis 30.06.2022
Maximilian Aschenbach(DISS)(DISS) MitgliedMitglied01.01.202231.03.2022von 01.01.2022 bis 31.03.2022
Johannes Lichdi(DISS)(DISS) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)01.10.202131.12.2021von 01.10.2021 bis 31.12.2021
Dr. Martin Schulte-Wissermann(DISS)(DISS) MitgliedMitglied01.10.202131.12.2021von 01.10.2021 bis 31.12.2021
Maximilian Aschenbach(DISS)(DISS) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)18.05.202130.09.2021von 18.05.2021 bis 30.09.2021
Maximilian Aschenbach(DISS)(DISS) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)01.04.202230.06.2022von 01.04.2022 bis 30.06.2022
Johannes Lichdi(DISS)(DISS) MitgliedMitglied18.05.202130.09.2021von 18.05.2021 bis 30.09.2021
Johannes Lichdi(DISS)(DISS) MitgliedMitglied01.04.202230.06.2022von 01.04.2022 bis 30.06.2022
Dr. Martin Schulte-Wissermann(DISS)(DISS) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)03.01.202231.03.2022von 03.01.2022 bis 31.03.2022