Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
(DIE LINKE.)
(Mieterverein Dresden und Umgebung e. V.)05.09.2019bis 05.09.2019
(SPD)05.08.2019bis 05.08.2019
(fraktionslos)05.09.2019bis 05.09.2019
(SPD)22.01.2015bis 22.01.2015
03.09.2014bis 03.09.2014
(FDP/FB)05.09.2019bis 05.09.2019
(GRÜNE)
(FDP)
03.09.2014bis 03.09.2014
(CDU)
03.09.2014bis 03.09.2014
(CDU)05.09.2019bis 05.09.2019
(Bürgerfraktion)05.09.2019bis 05.09.2019
(AfD)
(CDU)
(AfD)
01.09.2014bis 01.09.2014