Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
(Bürgerfraktion)05.09.2019bis 05.09.2019
(CDU)
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)12.08.2010bis 12.08.2010
Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD)03.09.2014bis 03.09.2014
(SPD)
CDU03.09.2014bis 03.09.2014
(DIE LINKE.)
(CDU)02.03.2017bis 02.03.2017
(Stadtverwaltung)
Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)03.09.2014bis 03.09.2014
(DIE LINKE.)03.09.2014bis 03.09.2014
(GRÜNE)
(CDU)05.09.2019bis 05.09.2019
01.09.2019bis 01.09.2019
(fraktionslos)05.09.2019bis 05.09.2019
(GRÜNE)
Freie Demokratische Partei (FDP)03.09.2014bis 03.09.2014
(CDU)
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)28.01.2010bis 28.01.2010
(CDU)05.09.2019bis 05.09.2019