Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU05.09.2019bis 05.09.2019
(FDP)
(AfD)
(DIE LINKE.)
03.09.2014bis 03.09.2014
Freie Demokratische Partei (FDP)31.10.2009bis 31.10.2009
(GRÜNE)
(CDU)19.06.2018bis 19.06.2018
(AfD)
(DIE LINKE.)07.02.2017bis 07.02.2017
(DIE LINKE.)05.09.2019bis 05.09.2019