Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
(CDU)
(DIE LINKE.)05.09.2019bis 05.09.2019
(GRÜNE)
(DIE LINKE.)26.01.2017bis 26.01.2017
(GRÜNE)
03.09.2014bis 03.09.2014
Freie Demokratische Partei (FDP)03.09.2014bis 03.09.2014
(GRÜNE)14.10.2021bis 14.10.2021
(DISS)
(CDU)
30.09.2020bis 30.09.2020
(DIE LINKE.)
Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)03.09.2014bis 03.09.2014
(AfD)
01.09.2010bis 01.09.2010
(GRÜNE)03.09.2014bis 03.09.2014
(DISS)
(GRÜNE)
(DISS)
(GRÜNE)
(SPD)05.09.2019bis 05.09.2019
Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)03.09.2014bis 03.09.2014
(SPD)
DIE LINKE01.09.2010bis 01.09.2010