Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
(CDU)
(DIE LINKE.)
(fraktionslos)
(SPD)19.04.2018bis 19.04.2018
(DIE LINKE.)
(Mieterverein Dresden und Umgebung e. V.)
(SPD)05.08.2019bis 05.08.2019
(fraktionslos)
(SPD)22.01.2015bis 22.01.2015
(FDP/FB)
(GRÜNE)
(CDU)
(CDU)
(Bürgerfraktion)
(CDU)
(AfD)
(GRÜNE)
(FDP/FB)
(Freie Wähler)
(GRÜNE)
(CDU)
(CDU)
(SPD)
21.09.2018bis 21.09.2018
(AfD)
(CDU)
(DIE LINKE.)
(AfD)
(GRÜNE)
(FDP)
(CDU)
(SPD)
(DIE LINKE.)
(FDP/FB)
(Freie Wähler)
(AfD)
DIELINKE.
(CDU)
(GRÜNE)16.04.2015bis 16.04.2015
(Freie Wähler)
(DIE LINKE.)
(GRÜNE)
CDU
(SPD)
(GRÜNE)
(GRÜNE)03.09.2015bis 03.09.2015
(CDU)
(Bürgerfraktion)
(CDU)
(SPD)
(DIE LINKE.)
(CDU)02.03.2017bis 02.03.2017
(Stadtverwaltung)
(CDU)
01.09.2019bis 01.09.2019
(fraktionslos)
(CDU)
(CDU)
(AfD)
(DIE LINKE.)
(GRÜNE)
(AfD)
11.05.2018bis 11.05.2018
(GRÜNE)
CDU
(FDP)
(AfD)
(DIE LINKE.)
(GRÜNE)
(CDU)19.06.2018bis 19.06.2018
(AfD)
(DIE LINKE.)07.02.2017bis 07.02.2017
(DIE LINKE.)
DIE LINKE.
DIE LINKE.
(GRÜNE)
(SPD)26.02.2015bis 26.02.2015
(AfD)
CDU
(AfD)
CDU
DIELINKE.
(DIE LINKE.)
(GRÜNE)
(DIE LINKE.)26.01.2017bis 26.01.2017
(GRÜNE)
(GRÜNE)
(DIE LINKE.)
(AfD)
(fraktionslos)
(GRÜNE)
(GRÜNE)
(SPD)
(SPD)
CDU
(DIE LINKE.)
(AfD)
(AfD)
(AfD)
(CDU)
(DIE LINKE.)
(CDU)
(CDU)
(AfD)
(DIE LINKE.)
(FDP)