Stadtbezirksbeirat Altstadt


Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende Mitglieder
Jörg AdamStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Aileen ArnstadtStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Frank BöttcherStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Timo DinkelsStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201811.04.2019von 14.09.2018 bis 11.04.2019
Alexander GötzeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201822.11.2018von 14.09.2018 bis 22.11.2018
Angelika HilseStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Thomas Erich JakobStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201822.11.2018von 14.09.2018 bis 22.11.2018
Maximilian KretzschmarStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201801.09.2019von 14.09.2018 bis 01.09.2019
Thomas KrohnStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Matthias PohlStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Norbert RostStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Juliana SchielkeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Pascal ScholtysStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.201829.01.2020von 22.11.2018 bis 29.01.2020
Matthias SchüsslerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Ralf SchuttStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Jörn SpindeldreherStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.201829.01.2020von 22.11.2018 bis 29.01.2020
Hans-Dieter TarzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Martin UhligStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020
Herbert WeimertStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201803.01.2020von 14.09.2018 bis 03.01.2020
Dr. Rudi WünschStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201829.01.2020von 14.09.2018 bis 29.01.2020