Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Mitglied Liste CDU
Christoph Böhm(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Harald LammHarald Lamm
Tassilo Langner(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Carla ZschoppeCarla Zschoppe
Angelika LiuOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Paul RupprichtPaul Ruppricht
Dr. Rotraud Sawatzki(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Jens PansegrauJens Pansegrau
Carsten SchröterOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied29.10.201530.09.2018von 29.10.2015 bis 30.09.2018Karsten TrompeltKarsten Trompelt
Frank WaltherOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201429.10.2015von 16.10.2014 bis 29.10.2015Karsten TrompeltKarsten Trompelt
Mitglied Liste DIE LINKE
Heidrun AngermannOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Janica BeerJanica Beer
Maurice Devantier(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Joachim Adolphi(DIE LINKE.)Joachim Adolphi (DIE LINKE.)
Falk GnilkaOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Steffen KosinSteffen Kosin
Jan-Robert KarasOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied21.01.201630.09.2018von 21.01.2016 bis 30.09.2018Max PagenkopfMax Pagenkopf
Mitglied Liste Bündnis 90/Die Grünen
Dr. Wolfgang Daniels(GRÜNE)(GRÜNE) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Raphael GrüblerRaphael Grübler
Christian HelmsOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Niels DammerNiels Dammer
Thomas Sawatzki(GRÜNE)(GRÜNE) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Bernd HutschenreutherBernd Hutschenreuther
Mitglied Liste SPD
Stefan Engel(SPD)(SPD) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Bernd JurschBernd Jursch
Katherina SchubarthOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Karin LuttmannKarin Luttmann
Mitglied Liste Alternative für Deutschland
Arndt NoackOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied23.03.201730.09.2018von 23.03.2017 bis 30.09.2018Michael Meyer-Venecia(AfD)Michael Meyer-Venecia (AfD)
Mitglied Liste FDP
Thomas BergmannOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018Martin SauerMartin Sauer
Mitglied Liste PIRATEN
Clemens MüllerOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied16.04.201530.09.2018von 16.04.2015 bis 30.09.2018Jan ZumpeJan Zumpe

Vertreter-Pool: