Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender/Ortsvorsteher
Ortschaftsrat OberwarthaVorsitzVorsitz01.12.2021von 01.12.2021
Mitglied Liste Freie Wähler Oberwartha
Ortschaftsrat OberwarthaOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied27.07.200921.08.2014von 27.07.2009 bis 21.08.2014
Ortschaftsrat OberwarthaOrtschaftsratsmitgliedOrtschaftsratsmitglied18.08.201401.12.2021von 18.08.2014 bis 01.12.2021