Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder - Sachkundige
KleingartenbeiratMitgliedMitglied11.12.201430.10.2019von 11.12.2014 bis 30.10.2019
Stellvertretende Mitglieder
KleingartenbeiratStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.08.200903.09.2014von 18.08.2009 bis 03.09.2014