Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder - Fraktionen
Integrations- und Ausländerbeirat(GRÜNE)(GRÜNE) MitgliedMitglied03.09.201528.09.2017von 03.09.2015 bis 28.09.2017
Stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat Neustadt(GRÜNE)(GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.10.201430.09.2018von 16.10.2014 bis 30.09.2018
Stadtbezirksbeirat Neustadt(GRÜNE)(GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201823.10.2019von 14.09.2018 bis 23.10.2019