Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat NeustadtStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.03.201630.09.2018von 17.03.2016 bis 30.09.2018
Stadtbezirksbeirat NeustadtStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201807.10.2019von 14.09.2018 bis 07.10.2019