Stephan Kühn


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) MitgliedMitglied01.06.200928.01.2010von 01.06.2009 bis 28.01.2010
StadtratBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) StadtratStadtrat27.07.200928.01.2010von 27.07.2009 bis 28.01.2010
Ausschuss für Allgemeine Verwaltung, Ordnung und SicherheitBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) MitgliedMitglied14.08.200928.01.2010von 14.08.2009 bis 28.01.2010
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) MitgliedMitglied14.08.200928.01.2010von 14.08.2009 bis 28.01.2010
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und WohnenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.200928.01.2010von 14.08.2009 bis 28.01.2010
Ausschuss für Finanzen und LiegenschaftenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.200928.01.2010von 14.08.2009 bis 28.01.2010
Betriebsausschuss für IT-Dienstleistungen, Stadtentwässerung und FriedhofswesenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.200928.01.2010von 14.08.2009 bis 28.01.2010
Betriebsausschuss für Städtische Krankenhäuser und KindertageseinrichtungenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.200928.01.2010von 14.08.2009 bis 28.01.2010
Ausschuss für Umwelt und KommunalwirtschaftBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.200928.01.2010von 14.08.2009 bis 28.01.2010
SeniorenbeiratBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.08.200928.01.2010von 17.08.2009 bis 28.01.2010