Hartmut Vorjohann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende/-r Vorsitzende/-r
Ausschuss für WirtschaftsförderungStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r13.08.200911.09.2015von 13.08.2009 bis 11.09.2015
Ausschuss für Finanzen und LiegenschaftenStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r13.08.200903.09.2014von 13.08.2009 bis 03.09.2014
Betriebsausschuss für IT-Dienstleistungen, Stadtentwässerung und FriedhofswesenStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r07.05.201003.09.2014von 07.05.2010 bis 03.09.2014
Ausschuss für Finanzen und Liegenschaften (Eigenbetrieb Stadtentwässerung)Stellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r12.09.201418.12.2015von 12.09.2014 bis 18.12.2015
Ausschuss für Finanzen und LiegenschaftenStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r18.12.201531.12.2016von 18.12.2015 bis 31.12.2016
Ausschuss für Bildung (Eigenbetrieb Kindertageseinrichtungen)Stellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r01.01.201720.12.2019von 01.01.2017 bis 20.12.2019
Ausschuss für FinanzenStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r01.10.201820.12.2019von 01.10.2018 bis 20.12.2019
Ausschuss für Allgemeine Verwaltung, Ordnung und Sicherheit (Eigenbetrieb IT-Dienstleistungen)Stellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r12.06.201920.12.2019von 12.06.2019 bis 20.12.2019
beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussberatende Mitgliederberatende Mitglieder01.01.201720.12.2019von 01.01.2017 bis 20.12.2019