Detlef Sittel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausschuss für Bildung (Eigenbetrieb Kindertageseinrichtungen)VorsitzVorsitz02.03.202001.07.2020von 02.03.2020 bis 01.07.2020
Stellvertretende/-r Vorsitzende/-r
Ausschuss für Allgemeine Verwaltung, Ordnung und SicherheitStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r13.08.200911.09.2014von 13.08.2009 bis 11.09.2014
Betriebsausschuss für Städtische Krankenhäuser und KindertageseinrichtungenStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r22.09.200903.09.2014von 22.09.2009 bis 03.09.2014
Ausschuss für Allgemeine Verwaltung, Ordnung und Sicherheit (Eigenbetrieb IT-Dienstleistungen)Stellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r12.09.2014von 12.09.2014
Ausschuss für Gesundheit (Eigenbetriebe der Krankenhäuser)Stellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r12.09.201431.08.2016von 12.09.2014 bis 31.08.2016
beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussberatende Mitgliederberatende Mitglieder26.02.202001.07.2020von 26.02.2020 bis 01.07.2020