Anke Lietzmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschussstimmberechtigte Mitgliederstimmberechtigte Mitglieder04.09.201430.11.2017von 04.09.2014 bis 30.11.2017
beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussberatende Mitgliederberatende Mitglieder01.06.2018von 01.06.2018
Stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.201003.09.2014von 16.12.2010 bis 03.09.2014
Unterausschuss JugendhilfeplanungStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.02.201103.09.2014von 03.02.2011 bis 03.09.2014
Unterausschuss Förderung freier TrägerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.02.201103.09.2014von 03.02.2011 bis 03.09.2014