Hans-Jürgen Muskulus


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion DIE LINKE.(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied
Stadtrat(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) StadtratStadtrat
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Wohnen(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied14.08.2009von 14.08.2009
Betriebsausschuss für Städtische Krankenhäuser und Kindertageseinrichtungen(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied14.08.2009von 14.08.2009
Ausländerbeirat(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) MitgliedMitglied17.08.2009von 17.08.2009
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Finanzen und Liegenschaften(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2009von 14.08.2009
Ausschuss für Umwelt und Kommunalwirtschaft(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2009von 14.08.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und Bau(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2009von 14.08.2009
Petitionsausschuss(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2009von 14.08.2009
Betriebsausschuss für Sportstätten und Bäder(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.08.200931.12.2013von 18.08.2009 bis 31.12.2013
Beirat Wohnen(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.2009von 14.09.2009
Behindertenbeirat(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.11.2009von 20.11.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201028.10.2010von 02.09.2010 bis 28.10.2010
Beirat Gesunde Städte(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.2010von 30.09.2010
Betriebsausschuss für Sportstätten(DIE LINKE.)(DIE LINKE.) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.01.2014von 09.01.2014