Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundige Einwohner
Betriebsausschuss für Sportstätten und Bäder(AfD)(AfD) Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner18.08.200931.12.2013von 18.08.2009 bis 31.12.2013
Betriebsausschuss für Sportstätten(AfD)(AfD) Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner09.01.2014von 09.01.2014
Stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat Cotta(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.09.200906.09.2012von 15.09.2009 bis 06.09.2012