Gunter Thiele


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied Liste CDU
Ortsbeirat Neustadt(CDU)(CDU) OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied15.09.200928.10.2010von 15.09.2009 bis 28.10.2010
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion(CDU)(CDU) MitgliedMitglied30.08.2010von 30.08.2010
Ausschuss für Stadtentwicklung und Bau(CDU)(CDU) MitgliedMitglied02.09.2010von 02.09.2010
Stadtrat(CDU)(CDU) StadtratStadtrat02.09.2010von 02.09.2010
Zeitweiliger Ausschuss "Untersuchung des Verwaltungshandelns bei der Festsetzung von Straßenausbaubeiträgen"(CDU)(CDU) MitgliedMitglied02.09.201009.03.2013von 02.09.2010 bis 09.03.2013
Stellvertretende Mitglieder
Zeitweiliger Ausschuss "Technisches Rathaus Hamburger Straße"(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201029.06.2012von 02.09.2010 bis 29.06.2012
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Wohnen(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.2010von 02.09.2010
Ausschuss für Wirtschaftsförderung(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.2010von 02.09.2010
Ausschuss für Finanzen und Liegenschaften(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.09.2010von 23.09.2010
Ausschuss für Allgemeine Verwaltung, Ordnung und Sicherheit(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.09.2010von 23.09.2010
Kleingartenbeirat(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.2010von 28.10.2010
Ausschuss für Kultur(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.11.2010von 25.11.2010
Ausschuss für Umwelt und Kommunalwirtschaft(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.2011von 03.03.2011
Ausschuss "Erinnerungskultur"(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.01.2013von 10.01.2013
Jugendhilfeausschuss(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.05.2013von 08.05.2013