Angelika Malberg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion(CDU)(CDU) MitgliedMitglied
Stadtrat(CDU)(CDU) StadtratStadtrat
Petitionsausschuss(CDU)(CDU) MitgliedMitglied14.08.2009von 14.08.2009
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Wohnen(CDU)(CDU) MitgliedMitglied14.08.2009von 14.08.2009
Betriebsausschuss für Städtische Krankenhäuser und Kindertageseinrichtungen(CDU)(CDU) MitgliedMitglied14.08.2009von 14.08.2009
Ausländerbeirat(CDU)(CDU) MitgliedMitglied17.08.2009von 17.08.2009
Beirat Wohnen(CDU)(CDU) MitgliedMitglied14.09.2009von 14.09.2009
Ausschuss für Finanzen und Liegenschaften(CDU)(CDU) MitgliedMitglied21.11.2013von 21.11.2013
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Allgemeine Verwaltung, Ordnung und Sicherheit(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2009von 14.08.2009
Ausschuss für Umwelt und Kommunalwirtschaft(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2009von 14.08.2009
Kleingartenbeirat(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.08.2009von 18.08.2009
Ausschuss für Finanzen und Liegenschaften(CDU)(CDU) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.05.201321.11.2013von 08.05.2013 bis 21.11.2013