Holger Zastrow


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
FDP-Fraktion(FDP)(FDP) VorsitzVorsitz16.11.2009von 16.11.2009
Stellvertretende/-r Vorsitzende/-r
FDP-Fraktion(FDP)(FDP) Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)Mitglied (stellvertretende/-r Vorsitzende/-r)16.11.2009bis 16.11.2009
FDP-Fraktion
Stadtrat(FDP)(FDP) StadtratStadtrat
Ausschuss für Finanzen und Liegenschaften(FDP)(FDP) MitgliedMitglied14.08.2009von 14.08.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und Bau(FDP)(FDP) MitgliedMitglied25.02.201002.09.2010von 25.02.2010 bis 02.09.2010
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung und Bau(FDP)(FDP) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.200925.02.2010von 14.08.2009 bis 25.02.2010
Ausschuss für Stadtentwicklung und Bau(FDP)(FDP) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.2010von 02.09.2010
Ausschuss "Erinnerungskultur"(FDP)(FDP) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.01.2013von 10.01.2013