Katrin Mehlhorn


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion DIE LINKE.MitgliedMitglied30.08.2010von 30.08.2010
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und WohnenMitgliedMitglied02.09.2010von 02.09.2010
StadtratStadtratStadtrat02.09.2010von 02.09.2010
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.09.201028.10.2010von 02.09.2010 bis 28.10.2010
Betriebsausschuss für IT-Dienstleistungen, Stadtentwässerung und FriedhofswesenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.09.2010von 23.09.2010
Ausschuss für KulturStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.201027.09.2012von 28.10.2010 bis 27.09.2012