Dirk Taphorn


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder - Fraktionen
BehindertenbeiratMitgliedMitglied28.05.201525.06.2015von 28.05.2015 bis 25.06.2015
Beirat für Menschen mit BehinderungenMitgliedMitglied26.06.201503.09.2015von 26.06.2015 bis 03.09.2015
Integrations- und AusländerbeiratMitgliedMitglied03.09.201502.03.2017von 03.09.2015 bis 02.03.2017
KleingartenbeiratMitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017