Raoul Schmidt-Lamontain


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
WohnbeiratVorsitzVorsitz24.11.201531.05.2017von 24.11.2015 bis 31.05.2017
Stellvertretende/-r Vorsitzende/-r
Ausschuss für Stadtentwicklung und BauStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r08.10.201518.12.2015von 08.10.2015 bis 18.12.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau und VerkehrStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r18.12.201531.05.2017von 18.12.2015 bis 31.05.2017
Ausschuss für Finanzen und LiegenschaftenStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r01.01.201731.05.2017von 01.01.2017 bis 31.05.2017
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Verkehr und LiegenschaftenStellvertretende/-r Vorsitzende/-rStellvertretende/-r Vorsitzende/-r01.06.2017von 01.06.2017
beratende Mitglieder
Wohnbeiratberatende Mitgliederberatende Mitglieder08.10.201524.11.2015von 08.10.2015 bis 24.11.2015
nicht stimmberechtigte Mitglieder
WohnbeiratMitgliedMitglied01.06.201728.02.2019von 01.06.2017 bis 28.02.2019