Katja Solbrig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende Mitglieder
Ortsbeirat LoschwitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.11.201530.09.2018von 19.11.2015 bis 30.09.2018
Stadtbezirksbeirat LoschwitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.09.201818.08.2019von 14.09.2018 bis 18.08.2019