Thomas Ladzinski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied Liste Alternative für Deutschland
Stadtbezirksbeirat Leuben(AfD)(AfD) Mitglied StadtbezirksbeiratMitglied Stadtbezirksbeirat27.09.2019von 27.09.2019
Fraktion Alternative für Deutschland
Stadtrat(AfD)(AfD) StadtratStadtrat
Fraktion Alternative für Deutschland(AfD)(AfD) MitgliedMitglied07.06.2021bis 07.06.2021
Ausschuss für Sport (Eigenbetrieb Sportstätten)(AfD)(AfD) MitgliedMitglied
Ausschuss für Allgemeine Verwaltung, Ordnung und Sicherheit (Eigenbetrieb IT-Dienstleistungen)(AfD)(AfD) MitgliedMitglied06.09.2019von 06.09.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Verkehr und Liegenschaften(AfD)(AfD) MitgliedMitglied06.09.2019von 06.09.2019
Fraktion Alternative für Deutschland(AfD)(AfD) VorsitzVorsitz07.06.2021von 07.06.2021
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Finanzen(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.09.2019von 06.09.2019
Ausschuss für Wirtschaftsförderung(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ausschuss für Bildung (Eigenbetrieb Kindertageseinrichtungen)(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ausschuss für Gesundheit (Eigenbetrieb Städtisches Klinikum Dresden)(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ausschuss für Kultur und Tourismus (Eigenbetrieb Heinrich-Schütz-Konservatorium)(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ausschuss für Soziales und Wohnen(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ausschuss für Umwelt und Kommunalwirtschaft (Eigenbetrieb Friedhofs- und Bestattungswesen sowie Eigenbetrieb Stadtentwässerung)(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.09.2019von 09.09.2019
Ausschuss für Petitionen und Bürgerbeteiligung(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.2019von 12.09.2019
Wohnbeirat(AfD)(AfD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2019von 16.12.2019