Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
BildungsbeiratMitgliedMitglied03.03.2023von 03.03.2023
Stellvertretende Mitglieder
BildungsbeiratStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.06.202202.03.2023von 16.06.2022 bis 02.03.2023
JugendhilfeausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.12.2022von 01.12.2022